Какие гастрономические изыски подготовили одесские рестораны на время проведения ОМКФ 2018, с 13 по 21 июля, делимся в нашей подборке
Какие гастрономические изыски подготовили одесские рестораны на время проведения ОМКФ 2018, с 13 по 21 июля, делимся в нашей подборке
Ресторан «Дача», Французский бульвар, 85

Специальное предложение: «Кинотеатр под открытым небом». Специально к открытию Одесского международного кинофестиваля в ресторане «Дача» блюдо дня - плов из ягнёнка с изюмом.
Время: 14 июля, в 19:00.
Больше информации про ресторан "Дача" в нашем каталоге.
Кафе-пекарня Bread, ул. Ришельевская, 27

Специальное предложение: в пекарне Bread подготовили к ОМКФ 2018 два невероятных десерта: «Диафильмы» - шоколадный бисквит брауни, шоколадно-сливочный мусс на основе крем-сыра, покрытый зеркальной глазурью и украшенный шоколадной крошкой (50 грн./шт.) и «Красная дорожка» - воздушный бисквит, пропитанный клубничным сиропом, с нежнейшим крем-сыром и прослойкой из клубничного мармелада (65 грн./шт.).
Время: с 13 по 21 июля: 10:00 - 21:00.
Больше информации про пекарню Bread в нашем каталоге.
Ресторан «Рыба в огне», Красный переулок, 1

Специальное предложение: «Киновинофестиваль: французское шардоне и фильмы во дворике». Эту неделю в ресторане «Рыба в огне» - кино, вино, одесские мидии из дровяной печи и улитки с чесноком и зеленью. Блюда подают с бокалом охлажденного французского шардоне Jean Balmont, а также во дворике по вечерам играет живая музыка и вкусное кино. Цена сета: 250 грн. В пятницу и субботу - джазовое настроение от музыкантов с 19:30. Расписани кинофильмов на неделю, начало в 21:00 : воскресенье - «Возвращение в Бургундию»; понедельник: «Пряности и страсти»; вторник - «Французский поцелуй»; среда - «Шеф Адам Джонс»; четверг - «Вкус Средиземного моря».
Время: с 13 по 21 июля.
Больше информации про ресторан "Рыба в огне" в нашем каталоге.
Ресторан «Моцарт», ул. Ланжероновская, 13

Специальное предложение: неделя кинематографических коктейлей в «Моцарте». Летняя терраса готова встречать главное кинособытие Украины. По этому поводу в ресторане «Моцарт» подготовили звездную коктейльную карту. От кинематографичной классики, в стиле 007 и знаменитых напитков с церемонии «Оскар», до авторских сюрпризов от бармена ресторана, в выдержанном киностиле. Все коктейли из нового меню со скидкой 15%.
Время: с 13 по 21 июля: 12:00 - 22:00.
Ресторан «Стейкхаус. Мясо и вино», ул. Дерибасовская, 20

Специальное предложение: Сinema Week in Romina Bar. К ОМКФ бар-менеджер ресторана Иван Носко приготовит пять коктейлей с разными сценариями, каждый из которых полагается смотреть в 3D-формате. В программе вечера: попкорн, музыкальное настроение от Litvinchuk Mihail, 3D-меню с очками и фотозона с ослепительной коровой Ромина, символом ресторана. Фестивальное коктейльное меню дествует с 13 по 21 июля.
Время: с 13 по 21 июля.
Больше информации про ресторан "Стейкхаус. Мясо и вино" в нашем каталоге.
Если вы хотите читать наши статьи раньше, чем они появятся на сайте, скачивайте приложение Cityfrog для iOS или Android